首页 联系我们
联系方式
东区(上海)
联系人: 王国芳 Guofang Wang
负责区域: 东区(上海)
联系电话: 0086 13003187685
邮箱: guofang.wang@hainbuch.cn
东北地区(辽宁、吉林、黑龙江)
联系人: 王磊 Leo Wang
负责区域: 东北地区(辽宁、吉林、黑龙江)
联系电话: 0086 13003187665
邮箱: leo.wang@hainbuch.cn
南区(湖北、湖南、江西)
联系人: 杨韬 Felix Yang
负责区域: 南区(湖北、湖南、江西)
联系电话: 0086 13003187761
邮箱: felix.yang@hainbuch.cn
东区(浙江)
联系人: 王玉发 Andy Wang
负责区域: 东区(浙江)
联系电话: 0086 13003187183
邮箱: andy.wang@hainbuch.cn
北区(北京、天津、河北、山西、内蒙古)
联系人: 高志 Tony Gao
负责区域: 北区(北京、天津、河北、山西、内蒙古)
联系电话: 0086 13003187379
邮箱: tony.gao@hainbuch.cn
南区(广东、广西、福建、海南)
联系人: 卢欢 Barry Lu
负责区域: 南区(广东、广西、福建、海南)
联系电话: 0086 13003187273
邮箱: barry.lu@hainbuch.cn
东区(苏州、南通、盐城)
联系人: 魏梦斌 Joey Wei
负责区域: 东区(苏州、南通、盐城)
联系电话: 0086 13003187603
邮箱: joey.wei@hainbuch.cn
山东地区、徐州、连云港
联系人: 宿联龙 Michael Su
负责区域: 山东地区、徐州、连云港
联系电话: 0086 13003187975
邮箱: michael.su@hainbuch.cn
西南北区(重庆北部、四川北部,贵州)
联系人: 税波 Gavin Shui
负责区域: 西南北区(重庆北部、四川北部,贵州)
联系电话: 0086 13003187576
邮箱: gavin.shui@hainbuch.cn
东区(无锡、南京、常州、苏北、安徽)
联系人: 陈杰 Jay Chen
负责区域: 东区(无锡、南京、常州、苏北、安徽)
联系电话: 0086 13003187231
邮箱: jay.chen@hainbuch.cn
西北(宁夏,甘肃,陕西,河南)
联系人: 杜展儒 David Du
负责区域: 西北(宁夏,甘肃,陕西,河南)
联系电话: 008613003187930
邮箱: david.du@hainbuch.cn
西南南区(重庆南部,四川南部,云南)
联系人: 周骁 Tim Zhou
负责区域: 西南南区(重庆南部,四川南部,云南)
联系电话: 0086 13003187069
邮箱: tim.zhou@hainbuch.cn
总部联系方式:
瀚柏格夹具系统技术(上海)有限公司
上海市闵行区中春路7755号宝虹中心 611-612室
电话: +86 2120916384/85/86
传真: +86 2120916383
电子邮件: sales@hainbuch.cn
网站: www.hainbuch-china.cn
大连办公室:
大连市中山区长江路280号大连中心·裕景ST2 2907室
电话: +86 411 39600968
Copyright © 2020 HAINBUCH. All rights reserved.
备案号:沪ICP备18026635号